МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Соревнуемся вместе с родителями!

Соревнуемся вместе с родителями!

12 декабря 2014 9 декабря спортивный праздник «Играй и двигайся. Стартуют все!» для студентов подготовительного класса отделения «Пресня» и их родителей завершил Новогодний спортивный марафон.
Море улыбок, смеха, спортивного азарта и бодрых возгласов болельщиков – так кратко можно было бы сказать про этот праздник!
Под звуки веселого марша участники – родители и дети – стройной колонной вошли в спортивный зал. Все началось с увлекательной разминки под зажигательную музыку. Хорошо размявшись, все участники были готовы к физкультурно-спортивной программе праздника. Впереди их ждали сложные упражнения с мячами и увлекательные эстафеты.
Команда родителей пыталась в упорной борьбе одержать победу над студентами, но... это было не так-то просто! Спортсмены-подготовишки соревновались в различных эстафетах и конкурсах и буквально поразили болельщиков своим умением владения мячом, ловкостью и скоростью. Какого же было удивление ребят, когда на спортивную площадку вышли родители и под руководством учителя физической культуры Мурашева В.И., можно сказать, «вспомнили детство» и начали показывать, как они умели вести, передавать мяч, жонглировать им. Восхищению не было предела – ребята аплодировали родителям как артистам.
От веселого праздника все его участники – и дети, и взрослые – получили большой заряд положительной энергии, хорошего настроения и, конечно, спортивные медали и сертификаты «Юных чемпионов».
Особую благодарность выражаем нашим родителям, которые принимали активное участие в празднике: мамам - Туркия О., Мыскиной А., Кожухаренко Е., Покровской Е., Керимовой С., Бородиной Н., Дюбаровой М., Агалецкой И., Пивоваровой О., и единственному ПАПЕ - Душко Д., а также тем родителям, которые поддерживали наших юных спортсменов как болельщики.

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх