МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Три золотые и четыре бронзовые награды!

Три золотые и четыре бронзовые награды!

12 декабря 2014 10 декабря в плавательном бассейне образовательного центра ОАО «Газпром» прошли очередные соревнования чемпионата Школьной лиги плавания среди НОУ г. Москвы.
Третий этап и одновременно экватор ежегодного традиционного первенства привлек свыше 30 участников - студентов 2-3 классов.
Команду МЭШ представляли юные пловцы: Гирько Александр, Гирько Алина, Блинник Михаил, Терегулова Соня, Гончаров Василий, Макаренкова Александра и Бельцевич Полина под руководством тренера по плаванию Киселева М.Е.
В программу вошли следующие дисциплины: 20 метров кролем на груди, 20 метров кролем на спине и командная комбинированная эстафета 4х20 метров.
Кролем на груди на одном дыхании проплыл Гирько Александр, показав первый результат на соревнованиях. Скорость Саши была настолько велика, что фотограф и видеооператор попросту не успели запечатлеть на своих устройствах момент финиша победителя.
Не отстала от брата Гирько Алина и на дистанции 20 метров кролем на спине среди девочек заняла 1 место. Она показала потрясающий темп, отличилась серьезным спортивным настроем и максимально выложилась на протяжении всей дистанции, не снижая скорости от старта до финиша.
Блинник Михаил кролем на спине преодолел 20 метров, оставив далеко позади своих соперников. Спустя секунду после своего финального касания бортика Михаил мог увидеть отставших соперников еще только на середине дистанции.
В комбинированной эстафете сборная команда МЭШ в составе Терегуловой Сони, Макаренковой Александры, Гирько Алины и Бельцевич Полины заняла 3 место.
Подводя итоги и суммируя все результаты третьего этапа Школьной лиги плавания, можно сказать, что это самое плодотворное выступление в личных заплывах студентов МЭШ. Копилка наград нашей школы пополнилась тремя золотыми и четырьмя бронзовыми наградами.
Поздравляем пловцов 2-3 классов с успешно проведенным этапом и желаем удачи участникам следующего (и заключительного в 2014 году) чемпионата Школьной лиги плавания, который пройдет 17 декабря в плавательном бассейне Московской экономической школы среди студентов 8-11 классов.

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх