МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Изучаем правила безопасного поведения в лаборатории

21 сентября 2023

В рамках междисциплинарного исследования «Осторожно и точка» студенты 5 класса провели урок естествознания, посвященный изучению и анализу правил безопасного поведения в лаборатории. 

Студенты исследовали и обсуждали важность соблюдения техники безопасности и правил лабораторной работы. Они рассмотрели различные аспекты безопасности, такие как правильное использование лабораторного оборудования, ношение защитных средств и взаимодействие с химическими источниками.

Студенты смоделировали различные ситуации в лаборатории и обсудили правильные действия в каждой из них. Они активно участвовали в дискуссиях и предлагали свои идеи. Это позволило им лучше понять, как важно соблюдать правила безопасности и следовать инструкциям. 

Пятиклассники провели лабораторную работу «физические и химические явления», соблюдая технику безопасности. Они провели эксперимент, используя необходимые инструменты и принимая все меры предосторожности. Это было увлекательным и практическим опытом, который помог применить свои знания и навыки в реальной лабораторной среде с учетом безопасности.

м1.jpgм2.jpgм3.jpgм4.jpgм5.jpgм6.jpgм7.jpgм8.jpgм9.jpgм10.jpgм11.jpg

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх