МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Творческий калейдоскоп третьей четверти

20 марта 2023

Третья четверть подарила нам целый калейдоскоп творчества.

Череда праздничных мероприятий в честь дня рождения школы, VI Театральный фестиваль имени Н.М. Матяш – знаковые события МЭШ, которые объединяют все школьное сообщество и дарят радость творчества, яркие эмоции и незабываемые впечатления. Мы не перестаем восхищаться талантами наших студентов. Новые творческие шедевры – исполнительские, актерские, художественные, музыкальные – результат плодотворной работы наших студентов и преподавателей.

Третья четверть прошла под девизом «30 лет: диалог культур, технологий и науки». Мы рады, что к творческому диалогу присоединились наши новые друзья из Московской области. Расширяются границы творческого взаимодействия, а значит, впереди новые интересные идеи, увлечения, открытия.

Третья четверть – это и результаты исследовательских проектов, и активное участие в интеллектуальных конкурсах и спортивных состязаниях, это выставки, конференции, презентации, проекты, экскурсии…

На торжественной ассамблее, которая прошла 17 марта, мы чествовали самых активных и инициативных студентов, тех, кто наилучшим образом проявил себя в учебе, творчестве, спорте.

Сертификатом «Знайка» за активное усвоение знаний и умение добиваться поставленных целей награждены:

  • 6 студентов отделения «Пресня»

  • 7 студентов Одинцовского филиала

В номинации «За достижения в учебе» отличную учёбу, победу в городских, общероссийских и международных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях по итогам III четверти награждены:

  • 12 студентов начальной школы и 11 студентов основной школы отделения «Пресня

  • 15 студентов начальной школы и 4 студента основной школы Одинцовского филиала

В номинации «За целеустремлённость» за умение ставить перед собой личные и образовательные цели и добиваться их, победу в различных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях награждены:

  • 13 студентов начальной школы и 13 студентов основной школы отделения «Пресня

  • 6 студентов начальной школы и 14 студентов основной школы Одинцовского филиала

В номинации «Открытие» за умение найти оригинальное решение идеи и применить её в реальной жизни, за подготовку, проведение классных и школьных мероприятий награждены:

  • 29 студентов отделения «Пресня»

  • 2 студента 9 класса Одинцовского филиала

В номинации «Овация» за проявление творческой индивидуальности при подготовке и проведении праздников, концертов, фестивалей, выставок награждены:

  • 10 студентов отделения «Пресня»

  • 19 студентов, а также 4 и 7 классы Одинцовского филиала

В номинации «За здоровый образ жизни» за стремление укреплять свое здоровье, демонстрацию и пропаганду здорового образа жизни награждены 25 студентов начальной и 12 студентов основной школы Одинцовского филиала.

Говорят студенты:

«Мне очень понравилась итоговая ассамблея 3 четверти. Мы вспомнили все важные события и мероприятия, которые прошли в школе. Меня наградили дипломом «Овация». Буду продолжать в том же духе!» Соня М., 5 класс

«Мне выпала честь участвовать в церемонии награждения на итоговой ассамблее! Я окунулась в мир закулисья, для меня это не впервой, но в этот раз это было особо почетно. Меня наградили сертификатом «За достижения в учебе». Буду стремиться к таким же результатам в следующей четверти» Александра К., 5 класс

«Я принимала участие в хоре. Ведущие рассказывали очень интересно, было награждение, где наш класс получил грамоту. Подводили итоги, вспоминали самые интересные события» Ноя С., 7 класс

0U1A6459.jpg0U1A6469.jpg0U1A6557.jpg0U1A6564.jpg0U1A6607.jpgDSC_4014.jpgDSC_4018.jpgDSC_4035.jpgDSC_4091.jpgDSC_4113.jpgDSC_4198.jpgDSC_4068.jpg

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх