МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Праздник отважных рыцарей и очаровательных дам

20 марта 2023

14 марта родители наших первоклассников стали гостями «Рыцарского турнира». Для праздничного мероприятия студенты подготовили театральные сценки, выступления с номерами по гимнастике, каратэ, музыкальные номера с гитарой, флейтами, вокальные номера, спортивные состязания.

«Я очень волновалась перед выступлением, но я ничего не забыла и все прошло отлично! Мне очень понравились выступления гимнасток и каратистов» Арина П.

«Мне понравилось наше выступление – каратэ. Я уже не первый раз выступал, поэтому не волновался. Мне понравилось, что получился большой праздник, к которому мы все готовились и совместили столько разных номеров!» Платон Ч.

Своими впечатлениями поделились и родители первоклассников:

«Солнечным весенним днем наши дочки и сыночки подарили всем потрясающее выступление. Актерское мастерство, спортивные достижения, песни, попадающие в самое сердце, – все прошло с хорошим настроением и любовью. Это лучший подарок от наших деток! Спасибо большое педагогическому составу, что так тонко и ярко раскрываете в наших детях таланты и дарите такие эмоции» Светлана Васильевна Чуйко (мама Платона Ч.)

«В этом году все группы подготовили отдельные номера, темы были самые разнообразные! Ребята выступали очень театрально – не просто говорили свою роль, а проживали ее с душой. Мне понравилось, что Саша не боялась, выступала уверенно, видно, что была проведена большая работа. Приятно было видеть, что дети сами получали удовольствие от выступлений, а в спортивных соревнованиях чувствовался командный дух!» Виктория Анатольевна Каржавина (мама Александры К.)

«Спасибо учителям и воспитателям 1 класса за организацию такого чудесного праздника для детей и нас, родителей! «Рыцарский турнир» продемонстрировал лучшие способности наших деток – и театральное мастерство, и спортивные успехи, и командную игру. Зал был украшен творческими работами детей на тему рыцарства. Дети заранее готовились, наряжались, старались и очень порадовали нас! Еще раз огромное спасибо за организацию и подготовку интересной программы и наше праздничное настроение!» Екатерина Андреевна Бельцевич (мама Ани С.)

«Я получила большое удовольствие от посещения «Рыцарского турнира», который проводился у наших первоклассников. Мероприятие было прекрасно организовано, ребята хорошо подготовились, атмосфера была веселая и праздничная. Дети показали себя с самой лучшей стороны, имели возможность продемонстрировать свои достижения в спорте, музыке, рисовании, театральном искусстве. Видно, что у них получается работать в команде, они очень вовлечены в процесс и им это нравится. Большое спасибо педагогам за огромный вклад в наших детей! Такие праздники нас очень вдохновляют!» Эвелина Сергеевна Корягина (мама Гриши С.)

«As a mom of a first grader, I would like to express my gratitude to the entire team of the first grade teachers, physical education department and the school administration for organizing a wonderful show at the Knightly Tournament. This was a true celebration of talent and grace! At this creative and memorable event, students demonstrated their creativity, grace and athletic and artistic talents. This was possible thanks to hard work and utter professionalism of the team of teachers working with our children. Special thanks to the PYP Coordinator, Ms. Filatova for making this celebration possible and Ms. Kazakova for her passion and professionalism! These are the moments that will stay with students and parents for a long time!» мама студентки Анны Ц.

0U1A6302.jpg0U1A6306.jpg0U1A6331.jpg0U1A6338.jpg0U1A6348.jpg0U1A6352.jpg0U1A6358.jpg0U1A6365.jpg0U1A6368.jpg0U1A6375.jpg

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх