МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Творчество объединяет!

28 февраля 2023

Студенческий совет Одинцовского филиала посетил Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Домодедовский».

Наши старые друзья (в прошлом – семейный центр "Филимонки") немного изменили специфику работы. Теперь сюда приходят дети от 4 до 12 лет на дневные коррекционные занятия.

Концертная программа, веселые игры и конкурсы, мастер-классы и совместное творчество – всё это положило начало нашей дружбе.

Говорят, что творчество объединяет. В этом мы убедились сами. Нам было очень весело вместе создавать наши творческие плакаты. И совсем не важно, хорошо ты рисуешь или не очень, потому что наш процесс самовыражения ограничивался только форматом ватмана. И пусть мы все перепачкались в краске, зато созданные нами художественные «шедевры» будут всегда напоминать о нашем первом знакомстве.

Вкусный горячий чай со сладостями был приятным дополнением. За столом мы долго обменивались впечатлениями и мечтали о продолжении наших совместных творческих мероприятий.

«У нас появились новые друзья! Мы провели концерт, я читала стихи А.С. Пушкина. После концерта мы стали рисовать. Со мной в команде был мальчик лет 7-ми. С ним было очень весело! В конце мастер-класса мы все вместе пили чай. Надеюсь, скоро мы поедем к ним снова!» – Александра К., 5 класс

«Эта поездка была замечательной, нам понравилась атмосфера домашнего уюта. После небольшого концерта мы устроили мастер-класс по рисованию. Всем было очень весело», – Мария Т., Ева С., 7 класс

DSC_3743.JPGDSC_3697.JPGDSC_3663.JPGDSC_3705.JPG


Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх