МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Мы искали волшебный огонек, чтобы зажечь елочку»

21 декабря 2022

20 декабря у дошкольников старшей группы отделения «Пресня» прошел благотворительный спектакль «Волшебный огонек».

Ребята отправились в космическое путешествие на поиски волшебного огонька. В пути было много приключений, но дружная команда «Мишутки» с легкостью их преодолела, новогодняя елочка засверкала яркими огоньками, а Дедушка Мороз порадовал замечательными подарками!

После спектакля юные актеры делились впечатлениями:

«Я была снежинкой на нашем празднике. Я читала стихи, пела, танцевала. Больше всего мне понравились лунатики, они были такими забавными!» Вероника К. 

«Я был лунатиком. Мы жили на Луне и не знали, что такое Новый год! А друзья прилетели к нам на ракете, рассказали про праздник и пригласили к себе! Мне понравились подарки от Дедушки Мороза! Хочу ещё раз поучаствовать в новогоднем спектакле!» Дмитрий П.

«На празднике было очень весело. Мы танцевали и пели песни про Новый год. К нам приходил Дед Мороз со Снегурочкой» Алексей Р.

«На празднике мне больше всего понравилось танцевать на Луне паровозиком. Дедушка Мороз принес нам подарки» Таисия Д.

«На празднике я была снежинкой. Мы искали волшебный огонек, чтобы зажечь елочку. Ко мне приходили мама, папа и сестрёнка» Альбина С.

«На празднике я был медведем. Я, заяц Вова и сорока Тася помогали Снегурочке. Мне понравилось, когда заяц попробовал допрыгнуть до луны и не смог, смешно сказал: «Не получилось!» Артём Б.

«Я был лунатиком, даже разговаривал голосом лунатика. Мы танцевали с мальчиками смешной танец. Я был очень рад, что Дед Мороз к нам пришел и подарил настоящие подарки, и как мама танцевала понравилось!» Алан Б.

«Я был зайцем и у меня был барабан. Я в него громко бил. А мама и папа сказали, что я был прикольным зайцем!» Владимир М.

1.png2.png3.png4.png6.png8.png11.png12.png

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх