МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

В волшебном мире музыки

21 декабря 2022

19 декабря в Белом зале отделения «Пресня» состоялся отчетный концерт Детской музыкальной школы «Камертон». 

2 отделения: классическое и эстрадно-джазово. Студенты играли на музыкальных инструментах, пели сольно, в дуэтах и ансамблях.

Своими эмоциями поделились родители:

«Были на концерте всей семьей, получили колоссальное удовольствие. Особенно порадовало разнообразие стилей представленных композиций – от классики до тяжелого рока. Все без исключения: и педагоги, и ребята выложились на максимум. Волнение и радость студентов, гордость родителей за своих детей и, конечно, новогодняя атмосфера погружали в мир творчества и волшебства» мама Станиславы З. 

«Новогодний концерт получился яркий, запоминающийся, все дети очень старались и получили ценный опыт выступления на сцене! Огромная благодарность всему коллективу музыкальной школы за труд, терпение и доброту. Успехов и новых достижений в следующем году!» мама Анны Г.

«Получила невероятное удовольствие от того, как дети играли и пели. Моя дочь в старшей группе сада. Занимается вокалом. Ей всего 5, она уже уверенно чувствует себя на сцене, с большим удовольствием поет. Огромное спасибо нашему любимому педагогу по вокалу Скалозуб Анастасии Павловне!» мама Вероники К.

0U1A8632.JPG0U1A8636.JPG0U1A8644.JPG0U1A8660.JPG0U1A8671.JPG0U1A8693.JPG0U1A8711.JPG0U1A8713.JPG

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх