МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Я рада, что моя семья смогла исполнить детскую мечту!»

20 декабря 2022

14 декабря студенты 6, 7 и 11 классов навестили своих подшефных в Детском социально-реабилитационном центре г. Коломна.

Готовясь к поездке, студенты провели акцию «Исполни желание». Из писем к Деду Морозу мы узнали, какие подарки мечтают увидеть под новогодней елкой наши подшефные ребятишки. Родители наших студентов постарались исполнить мечту каждого, купив желанные подарки!

Все вместе мы подготовили творческие номера, игры и конкурсы для ребят, а также угощения для совместного чаепития. Вместе с малышами делали новогодние игрушки, танцевали и лепили. С ребятами постарше рисовали, играли в командные игры и разгадывали загадки.

«В нашем седьмом классе мы провели акцию «Исполни желание». Мы получили письма от ребят Деду Морозу и смогли стать его помощниками, подготовив подарки ребятам. Я рада, что моя семья смогла исполнить детскую мечту! Я первый раз побывала в детском приюте.  Мне очень понравились малыши, они очень добрые. Вместе с ними мы делали новогодние игрушки, лепили из пластилина, танцевали. Хочу приехать туда еще раз, чтобы поделиться своим теплом и подарить ребятам позитивные эмоции», – Маруся А.

«Я испытал незабываемые эмоции, которые помогли мне понять, как живут дети без родителей. Я был удивлен, что ребята очень обрадовались нашему приезду. Я подготовил загадки для ребят и все они очень активно отвечали, радовались сладостям, которые получали за правильные ответы. Нам удалось поиграть с ребятами и поздравить их с наступающим Новым годом», – Илья М.

«Дети были очень рады нашему приезду. Они очень добрые, некоторые подходили и обнимали. Сначала они скромничали, а потом перестали, привыкли к нам, и мы вместе стали рисовать и болтать. Я учила одну девочку рисовать лошадку. Эти ребята все очень хорошие. Их, конечно, очень жалко, но когда-нибудь и у них будет семья, и они будут по-настоящему счастливы», – Ксения Е.
0U1A7949.JPG0U1A7963.JPG0U1A7969.JPG0U1A7989.JPG0U1A7998.JPG0U1A8017.JPG0U1A8029.JPG0U1A8036.JPG0U1A8044.JPG0U1A8049.JPG

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх