МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

"Когда я пришёл в школу, я окунулся в праздничное настроение"

"Когда я пришёл в школу, я окунулся в праздничное настроение"

3 февраля 2020

Сегодня, когда я пришёл в школу, я окунулся в праздничное настроение, так как наша школа праздновала 27-летие. На ассамблее я увидел прекрасные выступления многих учеников, они мне все очень понравились. Потом после ассамблеи я пошёл на урок английского, который вели ученики 10-го класса. Мы решали очень интересную викторину, которую подготовили ребята на языке. Потом наш класс участвовал в спортивном празднике между 6 и 5 классами. Было много эстафет, играли в баскетбол и футбол. Мне очень понравился сегодняшний день.

Р. Макар

В День рождения школы к нам в школу приходила наша мама, чтобы провести мастер-класс на конференции для ребят школы. Мне очень интересно было послушать ее лекцию о дизайне помещений.

Еще в этот день наш класс принял участие в спортивном празднике между 5 и 6 классами. Эстафет было много, и очень жаль, что мы мало поиграли в баскетбол и футбол.

П. Сергей

Мне очень понравился день рождения МЭШ. На ассамблее мне очень понравилось видео с интервью с президентом МЭШ Шамиловым Юрием Хасковичем о создании школы.

В спортивном празднике я принял участие в играх и эстафетах. Мы были лучшими в перестроении и в эстафетах, а баскетбольные соревнования, к сожалению, проиграли.

Н. Денис

 

Я впервые проводила уроки на Дне самоуправления. Мне очень понравилось проводить урок в команде, я бы хотела проводить уроки чаще. Это очень хороший опыт для нас, студентов МЭШ.

Г. Эва

 

Сегодня был очень интересный день.Было очень интересно на спортивном празднике.

Я участвовал во многих соревнованиях и эстафетах.

С. Марк

Мне понравился сегодняшний день, потому что сегодня было очень весело, были интересные конкурсы и соревнования и уроки. Самым веселым уроком сегодня был английский – его вели старшеклассники, мы познакомились с изобретениями и поучаствовали в конкурсе, где моя команда победила.

Б. Тимофей

День рождения школы получился интересным и замечательным. На ассамблее я вместе с мамой, Нино Бостоганашвили, выпускницей МЭШ, поздравили школу с Днем рождения. А потом я приняла участие в работе очень интересной секции. Мы делали дизайн разных комнат. У каждого был свой проект. Под руководством дизайнера Ждановой Евгении Сергеевны мы учились подбирать элементы дизайна для пола, стен, мебели , штор и других декоративных элементов комнаты. Было очень интересно. Наша секция заняла второе место.

Б. Мария

    День рожденья школы прошел для меня незабываемо. На ассамблее я выступала с песней «Расскажите, птицы…». Я давно хотела выступить на ассамблее, посвященной Дню рождения нашей школы, и, наконец, мне предоставилась такая возможность и я смогла поздравить школу с Днем рождения со сцены Белого зала.

Потом я находилась за сценой и с интересом наблюдала за ассамблеей. Все ребята выступили очень хорошо. Когда я пела, то видела, как в зале меня внимательно слушали.
  После этого у нас был день самоуправления и спортивный праздник. День прошел замечательно, мне все очень понравилось.

Т. Ксения.

3 февраля прошел День рождения школы и день самоуправления.
Я проводила урок математики в 3-м классе. Мне было очень интересно готовить программу урока и задания для детей. В классе на уроке меня все внимательно слушали и выполняли все задания.
  Вчерашний день мне очень понравился. В следующем году я тоже хочу подготовиться и провести какой-нибудь урок на Дне самоуправления.

К.София.

На Дне рождения нашей школы мы вместе с Машей Скворцовой и Эвой Галеевой проводили урок английского языка в 4 классе. Было интересно и сложно готовиться к уроку и проводить его. Особенно сложно для нас было составить для детей кроссворд, но мы справились с этой задачей и урок получился хорошим.
 Для меня был очень важен опыт проведения урока в роли учителя. Мне все очень понравилось.

Г. Алена.

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх