МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

"Сегодняшний день был наполнен улыбками и творчеством каждого из студентов"

"Сегодняшний день был наполнен улыбками и творчеством каждого из студентов"

3 февраля 2020

CREATE IN 60 SECONDS

 

Бреус Александр, 10 класс: «День рождения школы для меня стал особенным днем! Я праздную его впервые. Скажу честно, не ожидал такого размаха! Конечно, этот день запомнится мне навсегда, потому что утром в торжественной обстановке прошло открытие выставки моих картин. Пришли мои родители, одноклассники, учителя. Такое внимание мне было приятно. Еще я попробовал себя в роли учителя, и вместе с Аней Перелыгиной провел урок биологии. Потом с большим удовольствием работал в на конференции, в секции «Create in 60 seconds», занимался своим любимым делом – рисовал, но не на бумаге, а на планшете в новой для себя программе. Научился! Спасибо школе за то, что ценит таланты студентов, делает нашу жизнь интересной»

К. Лина, 9 класс: «Мне очень понравилась наша секция. Раньше я даже не знала, что рисовать на планшете – это так увлекательно! Я первый раз работала с программой procreate и не пожалела, что научилась ей пользоваться!»

Х. Василиса, 10 класс: «День рождения школы = очень важный для всех нас праздник. Я провела урок литературы, побывала на открытии выставки Бреуса Сандро. Позже участвовала в секции, в которой мы с помощью приложения рисовали животных, которые могут играть роль учителей для юного жирафа. Я нарисовала динозаврика. Мне он показался милым! Пусть станет другом для жирафа.»

Ю. Анна, 10 класс: «День рождения школы всегда являлся светлым праздником для каждого из студентов. Сегодняшний день был наполнен улыбками и творчеством каждого из студентов. На секции мы морально отдохнули и приобрели возможность проявить себя. Для нас это очень важно! Спасибо Тине, она замечательно вела секцию.»

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх