МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

"Необыкновенная семейная атмосфера продолжает манить нас сюда!"

"Необыкновенная семейная атмосфера продолжает манить нас сюда!"

3 февраля 2020 Студенты Одинцовского филиала рассказывают о Дне рождения МЭШ.

« Сегодня, 03 февраля 2020 года, исполнилось 27 лет нашей школе. С Днем рождения!!! 
День начался с торжественной ассамблеи, где было много интересных и красивых номеров. Николина и Анжелика были ведущими этого мероприятия, ведь всегда так приятно, когда на сцене твои одноклассники.
После завтрака было открытие нового момента Ленты времени, но честно сказать, нам интереснее было посмотреть выставку спортивных наград наших чемпионов, а также представленные модели от лиги STEM.
В школе теперь есть кинотеатр, и мы были одни из первых, кто попал на сеанс. Кресла в нашем кинотеатре – это просто фантастика… В таких креслах можно сидеть часами, нам было очень жаль, что сеансы сегодня очень короткие. 
И конечно же, праздничный торт от 5 класса порадовал всю школу. Мы очень старались, в течение всей прошлой недели бегали в кабинет кулинарии, чтобы его приготовить, где нас ждал мастер – шеф Владимир Викторович, каждую свободную нашу минуту. 
В общем и целом день прошел динамично, радостно и очень вкусно.»

5 класс, Одинцовский филиал

«День начался с ассамблеи, обстановка была торжественная и теплая! Я пела в хоре. Было много поздравлений. Мне понравились все музыкальные номера! Потом наш класс пригласили  в кинотеатр! Было весело! Потом мы смотрели спектакль 4 класса «Алладин» - было очень красиво! После обеда на семейных командных стартах я участвовала в показательных выступлениях по художественной гимнастике! Мне все аплодировали!» 
Ирина К., 1 класс

«Задача нашего комитета была достаточно сложной: мы должны были осветить работу каждой секции сегодняшней конференции. Для этого наш комитет распределил обязанности, согласно которым каждый отвечал за определенную секцию. Времени при этом было не так много. Тем не менее нам удалось не только быть свидетелями проводимых исследований, но и участниками.
Мы были приятно удивлены активной работой всех ребят, их интересными предложениями. Все без исключения были вовлечены в исследование и демонстрировали заинтересованность в результатах своего труда. У нас много рабочих материалов, которые еще ждут обработки для дальнейшей публикации в соцсетях школы. Во время подведения итогов мы показали некоторые рабочие моменты нашей конференции, которые собрали наши корреспонденты. Мы приобрели опыт интервьюирования и проведения репортажа с места событий. Эта работа нам показалась очень интересной и полезной!»
Х. Анна и В. Максим, 11 класс

«Необыкновенная семейная атмосфера продолжает манить нас сюда! Желаю всем ученикам ценить и беречь нашу любимую школу!» Броян Михаил, выпускник 2019

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх