МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

"На протяжении всего мастер-класса меня не покидало чувство, что мы делаем доброе дело"

"На протяжении всего мастер-класса меня не покидало чувство, что мы делаем доброе дело"

16 декабря 2019

Новогодний мастер-класс организовали и провели студенты 6, 7, 9 классов отделения «Пресня» в детском реабилитационном центре «Вера».

 

«10 декабря мы посетили детский реабилитационный центр «Вера». Родители нашего класса помогли нам организовать мастер-классы для детей центра. Мы вместе с ребятами делали новогодние фоторамочки. Мы обклеивали их красивой бумагой, украшали аппликациями и блесками. Я первый раз в центре «Вера» и для меня это незабываемый опыт. Я очень рада, что мы смогли доставить маленьким детям радость и помочь им изготовить красивые подарки. А еще мы подготовили для ребят загадки и Новогоднее поздравление Деда Мороза. Праздник получился замечательный и очень добрый!».

Бостоганашвили Мария, 6 класс

 

«Мне очень понравилось поездка в центр «Вера».  Мы помогали делать рамки для фотографий, и каждый малыш смог уйти с очень красивым новогодним подарком! Спасибо школе за организацию таких мероприятий, где мы можем подарить радость людям, и поднять им настроение!»

Федулова Мария, 7 класс

«На протяжении всего мастер-класса меня не покидало чувство, что мы делаем доброе дело: все дети были радостные и улыбались. А как они были счастливы получить подарки от деда Мороза, которого замечательно сыграл Саша Пацуля».

Скворцова Мария, 6 класс

 

«Я первый раз участвовала в такой поездке, поэтому мне было волнительно и интересно. Когда мы приехали, и я увидела детей, которые сидят за столом в ожидании мастер-класса, мне стало очень жалко этих ребят. У меня сразу увеличилось желание помочь этим малышам. Мне очень понравилась поездка и я бы очень хотела приехать туда еще раз, чтобы подарить радость этим детям!»

Курская Александра , 7 класс

 

«Вместе с другими студентами из 7 и 9 классов я проводила мастер-класс по декорированию рамок для фотографий, также был и Дед мороз. Мы все загадывали малышам загадки, было весело. 

 Мы пришли не с пустыми руками, каждый ребёнок получил от Деда мороза подарок. Надеюсь, что мы подарили детям радость и отличное настроение»

Крикунчик софия , 6 класс.

 

 

«Это здорово, что мы в канун Нового года смогли порадовать детей центра. Мастер-класс был очень интересный и все дети с радостью клеили и вырезали, а мы им помогали и направляли их. Очень приятно ощущать, что ты помогаешь больным детям, даришь им радость!»

Амарян Аня, 6 класс

 

«Для меня такие поездки-это всегда эмоции. Каждый раз, когда я приезжаю в центр «Вера», у меня невероятно стучит сердце. Очень сложно сдерживать эмоции, когда на тебя смотрят детки с надеждой в глазах. В этот раз я работала с 2 детьми: мальчиком и девочкой, помогала им делать рамочки. Я не ожидала такой отдачи. Я помогала с мастер-классом, но в итоге научилась сама.Я научилась работать с детьми и помогать им, хотя в целом они все делали сами. каждый ребёнок-индивидуальность, и в каждом из них я видела личность. сложно описать, как у них горели глаза. это просто надо один раз увидеть...

Когда вышел дед мороз, все детки побежали к нему и стали обнимать. Они поверили, а именно в этой детской наивности я увидела столько красоты.»

Брайович Дарья, 9 класс

 

 

    

 

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх