МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Здравствуй, племя младое, незнакомое!»

«Здравствуй, племя младое, незнакомое!»

17 декабря 2019

Студенты Одинцовского филиала делятся впечатлениями о творческом вечере народной артистки Российской Федерации Л.В.Максаковой.

Главной особенностью этого концерта явилось то, что он был результатом Персонального проекта студента 9 класса Максакова Ильи. Он занимался организацией вечера, готовил сценарий и вместе с сестрой открывал эту встречу. И, разумеется, именно Илья провел рефлексию мероприятия, чтобы узнать мнение сверстников и педагогов, а потом подвести итоги своего проекта, проанализировав эти отзывы.

«Я присутствовал на концерте и мне очень понравилась данная форма персонального проекта. Благодаря ему, нам очень повезло увидеть такого великого человека.

Я считаю, что это было отличным подарком для ветеранов ВОв, которые тоже были приглашены на встречу с Максаковой Л.В.. Они смогли увидеть актрису, фильмы и спектакли которой они хорошо знают».

Головатый Ефим, 8 кл.

 

«Мне очень понравился этот вечер. Я в нём выступала, и для меня это было очень важно. От своего выступления я получила море эмоций! Мне понравились все стихи и мне очень захотелось прочитать их все. Для себя я бы взяла на заметку её чтецкую интонацию» Максакова Людмила, 6 кл.

 

«Мне понравилось, что наша школа пригласила на этот вечер ветеранов и студентов Пресни. Зал был полон. А потом еще было приятно видеть, как взрослые и дети благодарили великую актрису и брали у нее автографы». Савельева Валерия, 7 кл.

 

«Очень сильное впечатление оставили выступление Ильи Максакова, Люси Максакова и, конечно Людмилы Васильевны Максаковой! Очень творческая семья. Мне понравилась грандиозность перформанса» Оливия Хмелидзе, 8 кл.

 

В книге отзывов почетных гостей Одинцовского филиала теперь есть такая запись: «Дорогая Московская экономическая школа! Театр им.Е.Вахтангова в моем лице и от моего имени сердечно благодарит за блестящее обучение, которое вы даете нашим детям. Приходите к нам в Театр, всегда будем рады! С уважением и благодарностью – народная артистка РФ Л.Максакова. 12.12.2019 г.»

 

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх