МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Всей семьёй  весне навстречу!

Всей семьёй весне навстречу!

9 марта 2017 3 марта в Одинцовском  филиале МЭШ проходил семейный спортивный праздник «Стартуем вместе»!
В большом спортивном зале собрались самые спортивные и активные, дружные и весёлые – это ребята начальной школы и  их родители!
Спортивный заряд и хорошее настроение создала группа спортсменок  из секции по художественной гимнастике под руководством тренера Громовой  Маргариты Валерьевны. Девочки продемонстрировали номер с лентами, обручем и мячами.
В  программе семейных стартов  были игры  и эстафеты. Задания были составлены так, чтобы  все  члены семьи выполняли упражнения  одновременно, помогая и подсказывая друг другу.
На празднике не было проигравших и победителей! А лучшими наградами стали улыбки и весеннее настроение друзей.
Студенты 4 класса изучали тему «Здоровье» и принимали самое активное участие в организации и проведении спортивного праздника, потому что движение – одна из основных составляющих ЗОЖ.   Вместе с учителями физической культуры ребята придумывали и организовывали эстафеты, были судьями в спортивных  конкурсах, а потом  определили самого меткого и ловкого участника.
Девочки показывали упражнения танцевальной  разминки. А Степанян Лара и её младшая сестра Ноя  подготовили  яркое выступление по художественной гимнастике.
Аня Чернова: «Было очень интересно попробовать себя в роли судьи!»
Лариса Степанян: «Мы с сестрой были рады показать свои гимнастические номера!»
Даша Белоглазова и Валерия Савельева: «Нам очень хочется, чтобы нас всегда приглашали помощниками для проведения таких праздников!»



Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх