МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

iPad в школе и дома. Современные цифровые образовательные технологии

iPad в школе и дома. Современные цифровые образовательные технологии

7 марта 2017 Как именно цифровые устройства помогают детям усваивать новые знания в современном мире, как повышают мотивацию к обучению, как делают учебу более увлекательным занятием? Обо всем этом вы узнаете из нового номера журнала "iPad в школе и дома".
Современные цифровые образовательные технологии № 4,
февраль-май 2017 года
Сегодня вы имеете возможность узнать, что думают по этой теме учителя, которые используют в своей работе мобильные устройства, и дети, для которых эти устройства не только возможность узнать что-то новое, но и самим создать что-то нужное и полезное.
Хотим представить вам новый выпуск журнала «iPad в школе и дома», в котором авторы и составители наглядно постарались показать, как современные гаджеты помогают детям усваивать новые знания, как повышают мотивацию к обучению, делают учебу более увлекательным занятием.
Также вы узнаете об уникальном проекте Genius Team, участниками которого являются учащиеся нашей школы;
прочитаете рассказ десятиклассника МЭШ Филиппа Захарченко о конференции Apple,  куда он был приглашен в числе 350 школьников и студентов со всех уголков Земли.
Также в новом номере директора двух столичных школ: Наталья Вячеславовна Каджая (Московская экономическая школа)  и Алексей Алимович Бабетов  (гимназия № 210 «Корифей» ) отвечают на вопросы коллег о современных технологиях в школе. И конечно же, читатели журнала узнают о новых приложениях для iPad, которые будут интересны и полезны как детям, так и взрослым.
Познакомившись с этим журналом, надеемся, что многие скажут»: «Быть" использованию мобильных устройств в школе!"

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх