МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

РУА – на УРА!

РУА – на УРА!

20 мая 2016

18 мая 2016 года в Одинцовском филиале Московской экономической школы состоялся долгожданный заключительный концерт под эгидой родительско-учительской ассоциации (РУА).

Известно, что МЭШ славится талантами, и на этот раз участниками концерта были студенты, уже ставшие лауреатами, дипломантами многочисленных конкурсов и фестивалей, приглашенные гости, а также начинающие артисты.
«Студентка года», призер городского тура Всероссийской олимпиады школьников по биологии и участница итогового этого концерта Кравцова Мария дала свою оценку этому событию: «Ежегодный концерт РУА прошел в новом школьном концертном зале, а потому чувствовалась какая-то особая атмосфера праздника. Я была очень рада выступить, проявить себя во многих видах искусства. Было множество прекрасных номеров, и я снова поразилась тому, сколько в нашей школе талантливых студентов!»

Творчество для студентов, преподавателей и родителей МЭШ уже давно стало совершенно естественной и необходимой формой общения, и все же новая встреча с искусством доставила массу ярких впечатлений. Другой участник концерта, удостоенный звания «Гражданин мира» Совета международных  школ, спортсмен и просто выдающийся студент Томащук Корней отметил, что номера были очень интересными и хорошо поставленными. «Я считаю, что это был самый удачный концерт за последние десять лет!» – утверждает десятиклассник. По-другому и быть не может, ведь общая идея концерта совпадала с миссией школы – делать мир лучше".

В стремлении объять необъятное хотелось бы перечислить всех участников и организаторов концерта, но, к счастью, МЭШ знает своих героев.

Программа выступлений поражала разнообразием номеров и органично сочеталась с возможностями нового театрального зала, оснащенного по последнему слову техники и передающего грандиозность мероприятия. Ну что же, большому кораблю – большое плавание!

Демченко Ю.О., учитель русского  языка

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх