МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

А вам знаком метод барботирования?

28 апреля 2015 18 апреля 2015 года прошел очный тур 39-го ежегодного конкурса исследовательских работ учащихся города Москвы «Мы и биосфера» (с участием школьников из других регионов России и зарубежных стран).
В конкурсе участвовали студенты 9 класса нашей школы - Шепель Анастасия и Мартынов Иван. Студенты МЭШ с успехом выступили на итоговой конференции и защитили свои исследовательские работы. Конкурс был сложным и, безусловно, очень интересным. Наши студенты заняли призовые места, и мы ими гордимся.
«Я со своей работой «Метод барботирования» заняла в секции «Ботаника» третье место (из 22 участников). Первое место заняла девочка из 11 класса с работой про плесень. Данный конкурс мне очень понравился, так как я увидела не только чем занимаются другие ребята, но и тот уровень, к которому мне нужно стремиться.
Я всем советую поучаствовать в конкурсе «Мы и биосфера», но при этом нужно быть готовым к тому, что вы встретите очень сильных соперников и строгое жюри, которое задает не очень простые вопросы, но при этом вы также приобретёте незаменимый опыт». Шепель Анастасия, 9 класс
«Во время прослушивания и знакомства с работами других ребят я получил для себя очень много полезной и важной информации». Мартынов Иван, 9 класс

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх