МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Боевая ничья в международной встрече!

28 апреля 2015 В завершение спортивного сезона по решению тренерской коллегии ДЮСШ «Московские Жирафы» была согласована международная товарищеская встреча по волейболу  со студентами Англо-американской школы (AAS). Это и полезный опыт выступления в международных соревнованиях, и возможность расширить свой круг общения, найти новых друзей и побороться силами на спортивной арене.
Сборную команду МЭШ представляли: Ульченко Артем (капитан команды), Минасян Артемий, Федулов Максим, Кайков Марк, Алексеев Михаил, Основин Артемий. Поддержать наших ребят на матче в Англо-американской школе проявили желание Тамакчи София и Шепель Анастасия (9 класс). Успешное выступление сборной во многом зависело и от поддержки болельщиц.
Встреча оказалась очень захватывающей и интригующей. По итогам первой партии впереди была команда AAS. Во второй – сборная МЭШ грамотно сократила отставание со счетом 17:25. Самая продолжительная игровая серия была в третьей партии, где команды зарабатывали результативные очки, то и дело проводя атаки сильнейшими ударами. Победа в партии со счетом 25:23 досталась студентам Англо-американской школы.
Главный судья и тренеры вполне разумно отнеслись к возможностям встречи, предоставив ребятам отыграть все отведенное на игру время. Со счетом 20:25 в четвертой партии наши ребята буквально вырвали победу из рук противников. В итоге общий счет матча – 2:2.
После игры студенты МЭШ пригласили команду Англо-американской школы к себе в гости. Ребята пообещали приехать.
Ждем новостей об очередных спортивных баталиях!