МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Чтобы наша школа была еще прекрасней!

Чтобы наша школа была еще прекрасней!

29 апреля 2015 24 апреля в Одинцовском филиале МЭШ состоялся традиционный общешкольный субботник, организованный Студенческим советом.
Он начался с наведения порядка в учебных кабинетах и продолжился на улице: студенты PYP очищали территорию леса, прилегающую к школе, а студенты MYP убирали от мусора недавно построенный стадион.
Окончание субботника ознаменовалось футбольным матчем-открытием на новом стадионе. Встречались команда учителей и команда студентов. Бескомпромиссная игра закончилась сенсационно: 4:2 в пользу студентов!
После матча всех участников субботника ждал пикник на свежем воздухе, организованный Студенческим советом и старшеклассниками программы CAS.
«Во время субботника мы были единой командой со студентами, с учителями. Мы вместе учимся, вместе трудимся. Наш класс стал более сплоченным!»
Шапошникова Алиса, 9 класс
«Субботник – это наше добровольное желание помочь школе. Школа – наш второй дом. Мы, студенты МЭШ, всегда готовы принять участие в общешкольных мероприятиях». Манашеров Энтони, Лалакин Игорь, 9 класс

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх