МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

С Днем рождения, Московская экономическая школа!

С Днем рождения, Московская экономическая школа!

2 февраля 2015 Дорогие студенты, выпускники, родители, учителя
и сотрудники Московской экономической школы!
Мы поздравляем всех с праздником – Днем рождения нашей школы. Ей исполнилось уже 22 года!

Какими успехами и достижениями встречает школа свой праздник? За два с лишним десятилетия своей биографии МЭШ стала признанным лидером в мире школ Международного Бакалавриата (IB) как в России, так и за рубежом. Ее учителя являются экзаменаторами международных программ и членами команд экспертов оценочных визитов. Год назад МЭШ вновь получила аккредитацию Совета международных школ (CIS).
Признание и авторитет МЭШ в российском образовании подтверждаются ее включением в рейтинги лучших школ Москвы и России.
Студенты Московской экономической школы являются победителями и призерами национальных и международных олимпиад и конкурсов по различным предметам (математике, русскому и иностранным языкам, литературе,  естественным и общественным наукам), они отлично сдают международные экзамены по английскому, французскому, немецкому языкам, о чем свидетельствуют получаемые ими международные сертификаты.
Главное богатство школы – это её выпускники! За 22 года существования МЭШ 44 студента закончили школу с золотыми и серебряными медалями. 41 студент награждён почётным званием «Гражданин мира», учреждённым Советом международных школ. Все выпускники последних лет сейчас учатся в ведущих университетах России и мира.
Школа сохраняет свои лучшие традиции и развивает новые. Одним из новшеств стала ежегодная конференция «Учимся делать мир лучше!», в которой сегодня, 2 февраля, участвуют студенты двух отделений. Вместе они смогут обсудить актуальные проблемы, выработать общую траекторию развития школы.
МЭШ, последовательно осуществляя разработанную ею «Стратегию развития-2020», уверенно смотрит в будущее!
С Днем рождения, Московская экономическая школа!
                                                            Администрация школы                                                            2 февраля 2015 года
                                                          

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх