МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Благодарственное письмо из ДНР

17 февраля 2024
Встреча с жителями Донбасса, которая состоялась 6 февраля в Одинцовском филиале, оставила яркие эмоции у всего школьного сообщества. Нам приятно, что в ответ мы получаем не менее эмоциональные отклики от наших гостей.

Дорогая Наталия Вячеславовна!

Мы, гости из ДНР, посетившие вашу школу 6 февраля, хотим выразить свою глубокую благодарность Вам и всему коллективу школы, за тёплый, душевный прием и замечательную организацию мероприятия, которое выпала честь нам посетить. 

Ваша школа является ярким примером того, как можно успешно сочетать традиции, инновации, патриотизм и любовь к Родине в образовательной сфере, создавая условия для гармоничного развития каждого ученика.

Особое внимание мы обратили на Ваше умение создать теплую атмосферу дружбы, взаимопомощи и поддержки между учителями и учениками, что способствует формированию сплочённого коллектива и достижению высоких образовательных результатов.

Мы были приятно удивлены уровнем подготовки и выступлений учеников, их энтузиазмом и стремлением к знаниям, особенно во время посещения Вашего замечательного музея. Это является результатом Вашего профессионализма, умения находить индивидуальный подход к каждому ребёнку и поддерживать их в развитии талантов. Мы уверены, что Ваш опыт и мудрость помогут и дальше сохранять и приумножать достижения школы.

С большим уважением:
 генерал-полковник Маслов Михаил Фролович,
Николаева Алла Фёдоровна,
Соколова-Цинкевич Людмила Тарасовна,
Мочалова Людмила Михайловна.
 
МБУ «ЦБС Г. ДЕБАЛЬЦЕВО»


Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх