МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Семинар для учителей основной школы

25 октября 2023

Во время осенних каникул прошел семинар для учителей основной школы, посвященный проектной деятельности студентов. 

Преподаватели еще раз проанализировали критерии оценивания проектов, особенности стандартизации и модерации работ, а также оценили реальные проекты студентов прошлых лет.

О несомненной пользе и продуктивности семинара говорят отзывы коллег:

«Семинар значительно расширил мои знания в данной области, дал понимание новых подходов и методик. Отличная работа преподавателя, структурированный материал, интенсивные практические занятия» Иван Викторович М.

«Эффективная форма коммуникации! Работа в группах не только знакомит новых сотрудников с опытными учителями МЭШ, но и позволяет перенять тот багаж знаний и навыков, которые необходимы для грамотного руководства проектом студента. По итогам семинара у меня сложилось представление о структуре данной работы, форме взаимодействия со студентом в рамках решения поставленных задач. Но при этом чувствую, что данный семинар лишь первый кирпичик в моем понимании данной темы. Далее все зависит от меня!» Дмитрий Юрьевич З.

«Семинар прошел конструктивно. Информация, полученная на семинаре, будет полезна в работе не только руководителям студентов, но и всем преподавателям. Особенно хотелось бы отметить практическое применение знаний, которые мы получили на семинаре при оценивании персональных проектов. Во время работы были подробно проанализированы критерии оценивания. Было интересно узнать мнение коллег, познакомиться с содержанием проектов, которые мы оценивали, на что следует обратить внимание при оценивали и написании отчетов о работе над проектом» Светлана Анатольевна Т.

с1.jpgс3.jpg

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх