МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Подводим итоги четверти

19 октября 2023

19 октября в Одинцовском филиале состоялась торжественная ассамблея по итогам 1-й четверти, которая прошла в нашей школе под девизом «Стратегия взаимодействия для устойчивого развития».

По традиции 1 четверть дала старт важным проектам, конкурсам и олимпиадам. Большое внимание мы уделяли проектной и исследовательской работе.  На праздничной ассамблее мы подвели итоги наших исследований.

Ну а самой приятной частью ассамблеи было, конечно, награждение наших лучших учеников: за отличную учебу, спортивные достижения, за проектную деятельность, за участие и победы в различных конкурсах. Студенты заслуженно получали «минуты славы и аплодисменты» – их усердие и стремление сегодня получили высокую оценку и признание! Гордость родителей и учителей!

22 студента получили дипломы «За достижение в учебе».

В номинации «Юный исследователь» награждены 14 студентов начальной школы за творческое выступление по теме «Путешественники и первооткрыватели» на заседании географического общества; за активное участие в исследовании темы «Среда обитания. Лекарственные растения»; за творческое выступление по теме «Эпохи» и активную работу в группе.

Семь студентов основной школы награждены в номинации «За проектную деятельность» в междисциплинарном исследовании на темы «Учись учиться», «Финансовая грамотность», «Перезагрузка: Стань лучшей версией себя!» Самые целеустремленные были удостоенные одноименной награды за умение ставить перед собой личностные и учебные цели и достигать их! Нет сомнений, что они продолжат проявлять себя и в дальнейшем!

В номинации «Овация» награжден 1 класс – за активное выступление на ассамблеях на День знаний и День учителя. В этом учебном году 5 класс заслуженно получил признание как самый целеустремленный и амбициозный! Браво, пятиклашки!

Для МЭШ семейные выступления – это особая ценность! Студентки из пятого и седьмого классов – выступили вместе со своей мамой на «Дне музыки»! Благодарим семью за вклад в создание атмосферы праздника!

В номинации «Овация» награждены студенты пятого и седьмого классов за сольные выступления на школьных мероприятиях! Заслуженное признание получила студентка шестого класса за активное участие в создании МЭШ ТВ! Современные интересы студентов должны находить воплощение в стенах школы! В номинации «За здоровый образ жизни» были отмечены 12 студентов за высокие результаты ГТО! Желаем им и дальше быть быстрее, выше, сильнее!

Своими впечатлениями об ассамблее поделились ее участники:

«В этой четверти мы многого достигли. Мы все больше растем как команда. Я горжусь достижениями и наградами нашего класса, а также могу оценить личный прогресс. А еще мы знаем, что после итоговой ассамблеи наступают каникулы! И это не может не радовать!» Анастасия Г.

«Я волновалась. Очень хотелось получить грамоту. И я ее получила! За проектную деятельность! Как же волнительно было идти вдоль сцены и подниматься по лестнице. После вручения я просто стояла и широко-широко улыбалась. Мне очень понравилось, это был очень теплый и радостный момент» Мария В.

«Мой брат Шагор был ведущим, к тому же он получил несколько грамот, и я очень горда за него. Мне тоже вручили диплом за проектную деятельность, я очень обрадовалась. А моих одноклассников наградили за достижения в спорте и за участие в ГТО. Я считаю нас дружным коллективом и очень ценю всех» Ноэми С.

DSC_6550.jpgDSC_6611.jpgDSC_6666.jpgDSC_6706.jpgDSC_6797.jpgDSC_6555.jpg

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх