МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Вечер встречи выпускников

6 сентября 2023

Каждый год, словно на большой семейный праздник, уже по устоявшейся традиции 1 сентября спешат наши бывшие студенты на вечер встречи выпускников. 

Радость встречи, дружеские объятия, смех и улыбки и, конечно, разговоры... Так о многом хочется спросить, рассказать, узнать – мы по-прежнему интересны и важны друг другу.

В МЭШ есть удивительная традиция. Студенты по окончании школы пишут записочки со своими мечтами и планами на будущее. Находясь на пороге новой самостоятельной жизни, когда перед тобой открыты все двери, так о многом мечтается и так много хочется достичь… О чем мечтали и к чему стремились наши выпускники 10 лет назад и сбылись ли их планы? Сегодня «раскрывают» свои «мечты о будущем» выпускники 2013 года.

Поступить в Высшую школу экономики, создать свой бизнес и выйти замуж за своего одноклассника – эти мечты полностью осуществились в жизни Оксаны Г.

Андрей Д. планировал окончить Институт имени Баумана (в который он благополучно поступил и который успешно окончил) и создать свою IT-компанию (руководителем коей он и является).

В жизни Анны Ч. тоже всё сложилось, как и мечталось: окончив факультет истории искусства, она стала владелицей частного бизнеса в рекламной сфере.

Наши яркие, амбициозные, успешные выпускники сегодня уже специалисты самых разных профессиональных областей. И мы по-прежнему гордимся их новыми успехами и достижениями.

0U1A2999.jpg0U1A3006.jpg0U1A3034.jpg0U1A3044.jpg

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх