МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Спешите в необычный театр, где актеры – куклы!

Спешите в необычный театр, где актеры – куклы!

10 декабря 2014 В необычном театре побывали третьеклассники отделения «Зайцево» – театре музыки и поэзии, которым руководит Елена Камбурова.
Ребята смотрели детский кукольный спектакль «Принцесса на горошине». В этом спектакле участвовал всего лишь один человек – актриса Елена Трещинская, остальные герои спектакля – куклы!
Мы решили посмотреть этот спектакль, потому что нас заинтриговала афиша: «Девочки и мальчики, почтенные дамы и господа, спешите сюда, в театр, где актеры – куклы. Старинные чемоданы, корзины с розами, высокие напудренные парики, кукольная посуда 17-го века, антикварная кукольная библиотека сказок, средневековые игрушки с блошиных рынков Европы, кукольная собачка, кукольная косточка. Все по-кукольному, но страсти настоящие! Расчётливость, высокомерие и глупость укрощаются любовью».
И мы не пожалели! Очень красивый камерный театр, о котором некоторые из нас даже не слышали! Спектакль был увлекательным, трогательным и очень глубоким. Час в театре пролетел незаметно!
Ждем с нетерпением следующих спектаклей в этом и других театрах нашей столицы! Студенты и учителя 3 класса Одинцовского филиала МЭШ

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх