МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Лучший спектакль для знакомства с РАМТ!

10 октября 2022

Студенты 5 класса отделения «Пресня» посетили театр РАМТ. Ребята смотрели спектакль «Чисто английское приведение». Эмоциям не было предела! Все с удовольствием готовы ввести в традицию посещение этого театра.

Студенты поделились впечатлениями:

«Мы с классом впервые пошли в РАМТ. Всем студентам МЭШ советую посетить спектакль «Чисто английское приведение»! Невероятная игра главного героя, приведения Сэра Симона де Кэнтервиля, а также близнецов! Каждая секунда представления сохраняла интригу – было интересно наблюдать, что же будет дальше. Актеры выходили к зрителям, приведение вскарабкивалось на балкон, а еще по сценарию было отключение электричества. Я считаю, что это лучший спектакль для знакомства с театром РАМТ!» – Мария Т.

«Мне посчастливилось пойти в РАМТ вместе со своим братом и одноклассниками. Очень понравился спектакль. В следующей четверти хотел бы пойти еще», – Тимофей И.

«Больше всего мне понравилась игра миссис Отис. Хорошо так провести субботний день, вместе с классом. Надеюсь, это станет нашей традицией», – Софья С.

image-12-10-22-11-38-7.jpegimage-12-10-22-11-38-6.jpeg

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх