МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Первая встреча РУА

28 сентября 2022

26 сентября состоялась первая в этом учебном году встреча Родительско-учительской ассоциации МЭШ.

Традиционно Ассоциация поддерживает родителей новых студентов, рассказывает об особенностях образования в МЭШ, традициях школы, направлениях работы. Родители смогли получить ответы на все волнующие вопросы, которые возникают, когда только открываешь двери новой для себя школы.


В этом учебном году встречи РУА будут проходить в новом формате, чтобы познакомить с «Матрицей возможностей» Московской экономической школы. Родители смогут своими глазами увидеть лаборатории и спортивные залы, заглянуть на лиги STEM и робототехники, погрузиться в мир музыки и театра.

И первым двери открыло спортивное направление школы. Родителям был представлен новый проект нашей школы «ВсеПроСпорт». Этот проект стал логичными продолжением успешной реализации «Спортивных суббот в МЭШ». Встречи со звездами спорта, исследования в области спорта, участие в спортивных состязаниях, эстафетах, спортивных мероприятиях школы и уроках физической культуры – все это дает возможность каждому студенту проявить себя. Мы постарались объединить разносторонние интересы наших воспитанников, сотрудников и родителей.

После представления работы по основным направлениям проекта участники поделились впечатлениями о прошедших событиях сентября и построили планы на предстоящий месяц.

В заключительной части встречи для гостей провели экскурсию по спортивным объектам нашей школы и ответили на все интересующие вопросы.

0U1A4296.JPG0U1A4300.JPG0U1A4307.JPG0U1A4310.JPG

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх