МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Туристический слет прошёл на славу!

27 сентября 2022

В сентябре отмечается Всемирный день туризма — праздник любителей-путешественников. Его отмечают более чем в 150 странах мира, в том числе и в России. Мы с большим удовольствием поддерживаем эту традицию.

В сентябре на утренних настроях ребята познакомились с особенностями туризма, его разновидностями и соблюдением основных правил поведения человека на природе.

Вооружившись знаниями и не забыв прихватить с собой хорошее настроение, студенты 1-4 классов отделения «Пресня» отправились в живописный уголок Рублёвской поймы Москвы-реки на традиционный туристический слёт.

Студенты начальной школы попробовали свои силы в эстафетах с преодолением лесных препятствий, устроили танцевальный флешмоб, поиграли в игру «покажи-расскажи», разгадали головоломки, поиграли в командные игры, познакомились с ребятами из разных классов, овладели навыками первой медицинской помощи и успели помериться силой в перетягивании каната.

На заключительном этапе ребята устроили долгожданный привал: поделились впечатлениями, угостили друг друга вкусными бутербродами, были ребята, кто удивил нас чудесными домашними пирожками. Как же здорово попить горячий чай с друзьями после активного и спортивного дня на природе!

Туристический слет прошёл на славу!

turslet0003.JPGturslet0004.JPGturslet0005.JPGturslet0017.JPGturslet0020.JPGturslet0026.JPG

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх