Узнаем новое: о себе, о семье, о МЭШ
29 сентября 2021В ходе исследования темы «Студент МЭШ – студент IB» ребятам из 3 класса Одинцовского филиала предстояло взять интервью у своих родителей, чтобы узнать, какие качества помогли им добиться успеха в своей работе и почему они выбрали Московскую экономическую школу для обучения своих детей.
«Мои родители сказали мне, что терпение и труд – всё перетрут» Мирон П.
«Важно постоянно учиться и развиваться» Арина С.
«Мне сказали, что необходима целеустремленность, любознательность, позитивное мышление и умение брать на себя ответственность» Тимур Г.
Встретившись в школе, студенты в командах проанализировали ответы родителей и соотнесли их со своими размышлениями. Результат своей работы представили в виде диаграммы Венна, которая наглядно показала, какие качества есть и у студентов, и у их родителей, к чему нужно стремиться, чтобы добиться успеха.





Понравилась новость? Поделись со своими друзьями