МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Путешествие на воздушном шаре»

«Путешествие на воздушном шаре»

9 июня 2021

27 мая в старшей группе дошкольного отделения «Пресня» прошла итоговая конференция по результатам исследовательской деятельности. Студенты продемонстрировали свои знания и с удовольствием поделились впечатлениями:

«Я играл роль Тюбика. У меня получилось громко рассказывать стихотворение. Я был рад выступать. Мне очень понравилось, как Кирилл с Макаром ехали на машине, это было весело» Георгий К.

«Я на празднике была веселой и громко пела. Мне понравилось, как серьезно Паша рассказывал свой стих. Я исполняла роль Медуницы. Мне понравилось, как красиво София читала стихотворение» Мирослава О.

«Я играл роль Стекляшкина, стишок рассказал отлично» Павел Т.

«Я был Шпунтиком. Мы с Винтиком смешно ехали на машине. Все смеялись, мы тоже. Мне понравилось, как Даня играл на укулеле» Макар Т.

«Я играл роль Гуслей. Мне понравилось, как я громко и с выражением рассказывал стихи. Мирослава тоже красиво рассказывала стишок» Мирослав Н.

«Мне понравилось, как каждый играл свою роль. Малина рассказывала стишок громко и красиво, а потом мы подарили мамам портреты» Марат Т.

«Мне понравилось, как меня рисовал Тюбик. Мне было сложно выступать перед большим количеством гостей, потому что я никогда не выступала так, но я справилась» Таисия П.

«Мне понравился рассказ Таси про травы. Он был интересным» Анна Н.

ZZ_002.jpgZZ_031.jpgZZ_045.jpgZZ_054.jpgZZ_055.jpgZZ_075.jpgZZ_077.jpgZZ_106.jpgZZ_122.jpgZZ_152.jpgZZ_158.jpgZZ_180.jpgZZ_184.jpgZZ_190.jpgZZ_204.jpgZZ_324.jpgZZ_348.jpgZZ_376.jpgZZ_447.jpg

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх