МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Открытие новой страницы галереи Apple Road

2 апреля 2021

По инициативе Apple Genius Team 31 марта 2017 года в МЭШ Одинцовского филиала состоялось открытие уникального музея «Apple Road» - единственного музея техники Apple, который находится в стенах образовательного учреждения. На сегодняшний день в экспозиции представлено 18 уникальных экспонатов техники Apple и 20 книг о Стиве Джобсе и современных цифровых технологиях.

Начиная с 2016 года, в МЭШ сформировалось волонтерское движение Apple Genius Team. Студенты команды Apple Genius Team - активные участники многих школьных мероприятий, инициаторы акций и авторы многих интересных IT-проектов. Эти смелые ребята стали фактически первооткрывателями мира технологий в сфере IT, который предоставил нам уникальный шанс развивать образование во всех возможных и невозможных направлениях.  МЭШ гордится своей командой джиниусов!

1 апреля 2021 года в музеe состоялось открытие новой страницы галереи "Apple Road", на которой запечатлены члены команды Apple Genius Team 2019 и 2020 годов. Имена этих  тринадцати студентов обоих отделений теперь вписаны в историю Московской экономической школы.

Почти все экспонаты находятся в рабочем состоянии. Музей всегда доступен как для самостоятельного посещения, так и для проведения экскурсий, а также открыт для новых экспонатов!
Давайте делать историю вместе!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх