МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Мы должны быть вместе!

30 октября 2014 20 октября в двух отделениях МЭШ состоялось очередное заседание Родительско-учительской ассоциации (РУА). Эта встреча прошла под девизом «Мы должны быть вместе». Она была посвящена деятельности Студенческого совета, работе Благотворительного и Эндаумент-фондов МЭШ.
Присутствующие познакомились с различными направлениями работы Студенческого совета, особый интерес вызвали акции, которые провели члены Студсовета в рамках работы Благотворительного фонда. Подчеркнем, что в новом учебном году каждый студент может проявить свою инициативу и предложить новую акцию для школы, класса, новый социальный проект. Сделать это можно на сайте школы на странице Студенческого совета МЭШ.
Важной составляющей работы Благотворительного фонда МЭШ в прошедшем учебном году была систематизация всех направлений работы. Приоритетом в выборе направлений являются мероприятия Календаря школьных дел МЭШ. Президент БФ Рязанова Н.Е. выразила огромную благодарность всем родителям и студентам школы за вклад в развитие благотворительной деятельности в МЭШ.
Эндаумент-фонд продолжает список добрых дел нашей школы. В рамках программы фонда предусмотрены и финансирование исследовательских проектов, и привлечение лучших иностранных преподавателей, и поддержка качества образования в нашей школе. На встрече РУА обсуждали, как будет организована работа Эндаумент-фонда в этом году, для чего этот фонд предназначен, и каким образом можно участвовать в его работе.
В заключение встречи была представлена информация о том, как была создана Ассоциация выпускников МЭШ и каким образом она взаимодействует со школьным сообществом.

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх