МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

World Languages Days

World Languages Days

13 ноября 2020

18-19 ноября - World Languages Days. В рамках темы второй четверти «Доверие и доброта - основа взаимодействия» пройдет День иностранных языков в отделении «Пресня», девиз которого: «A Little Kindness Goes a Long Way».

В этот день студенты с дошкольного отделения по 12 класс погрузятся в атмосферу общения на изучаемых иностранных языках.

18 ноября студенты PYP будут разучивать «добрые» песенки как на английском языке, так и немецком, французском, испанском, китайском и итальянском. Более того, они поделятся словами доброты на разных языках друг с другом, а также напишут добрые пожелания на символических камешках, чтобы выложить «Дорогу Доброты».

Для студентов MYP 19 ноября станет днем самовыражения и добра. В создании незабываемой атмосферы праздника на иностранных языках им поможет музыка и искусство. Представив песни, ребята выучат несколько слов незнакомого языка и получат возможность творчески выразить понимание смысла и формы доброты. Результат их работы мы увидим в «МЭШ Экспо».

День иностранных языков 19 ноября не пройдет без традиционных выступлений студентов DP в формате TED Talks! Ребята продемонстрируют навыки публичного выступления на темы, которые интересуют их самих и постараются заинтересовать слушателей.

Не пропустите праздничную ассамблею в классе, а также радиопередачу на иностранных языках, в которой прозвучат стихи о доброте, в том числе написанные студентами МЭШ!

Вспомним, как проходил этот праздник в прошлом году:

0U1A2586.JPG0U1A2588.JPG0U1A2697.JPG0U1A2699.JPG0U1A2820.JPG0U1A2893.JPG

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх