МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

 #МЫСИДИМДОМА! Онлайн-обучение продолжается

#МЫСИДИМДОМА! Онлайн-обучение продолжается

18 апреля 2020

Уважаемые родители, студенты и преподаватели Московской экономической школы!

Обучение в режиме онлайн набирает свои обороты. Подошла к концу уже третья неделя четвертой четверти. Давайте поговорим, чем она нам запомнится! 

13 апреля начали свое онлайн- обучение наши самые юные студенты – ребята дошкольного отделения.

Онлайн-обучение продолжается 

Говорят самые младшие студенты Московской экономической школы 

«Мне нравится, что мои занятия проходят через компьютер, потому что не приходится оставаться в детском саду на дневной сон. Дома у меня есть бабушка Таня, я с ней играю!»

Артем М., студент старшей группы дошкольного отделения «Пресня»

 

«Мне нравится по-настоящему ходить в детский сад, играть с друзьями и заниматься в нашем классе, но сейчас нужно оставаться дома, поэтому я очень рад занятиям через компьютер!»

Кирилл Ч. ,студент старшей группы дошкольного отделения «Пресня»

 

Говорят родители студентов Московской экономической школы

«Для деток это очень необычно. Но это гораздо лучший выход в сложившихся условиях, чем занимать их дома каждый час несистемными занятиями. При виде воспитателей дети становятся более организованными, чувствуют режим, а при виде деток – добрые и радостные эмоции воспоминаний общего дружного коллектива!»

Мама студентов старшей группы дошкольного отделения и 1 класса


«Большое спасибо педагогам за альтернативную поддержку наших детей. Мы считаем, что это важно сейчас, в такое нелегкое время в стране. Такие занятия разбавляют жизнь ребенка на карантине, но деткам, как не крути, нужен СОЦИУМ. Им не хватает общения, общих игр, поддержки друг друга в коллективе. Ведь никакая удаленная система не заменит реальных ощущений, эмоций, восприятий! Надеемся, что все это скоро закончится и начнутся прекрасные будни в саду и школе!»

Родители студентов дошкольного отделения и 4 класса отделения «Пресня»


«С понедельника у нашего ребенка начались онлайн-занятия в детском саду. Конечно, учитывая возраст детей, мы очень волновались: сможет ли заниматься в данном формате, будет ли ей интересно, будет ли польза от этих занятий. Но благодаря профессионализму наших педагогов, все проходит отлично: дети полностью вовлечены в образовательный процесс! Мы ждем начала занятий с удовольствием. Спасибо большое нашим педагогам! И мы очень рады, что в это непростое время у нашего ребенка есть возможность заниматься в саду и узнавать много нового и интересного!»

Мама студентки старшей группы дошкольного отделения «Пресня»

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх