МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Приглашаем на авторский вечер Л.В. Максаковой «Здравствуй, племя младое, незнакомое»

Приглашаем на авторский вечер Л.В. Максаковой «Здравствуй, племя младое, незнакомое»

4 декабря 2019

Дорогие друзья!

 

12 декабря народная артистка Российской Федерации, театральная и киноактриса, эстет и мастер сцены Людмила Васильевна Максакова приглашает гостей в театр Одинцовского филиала МЭШ!

Л.В. Максакова — лауреат Государственной премии РФ, театральной премии «Хрустальная Турандот» и премии Станиславского. За выдающиеся заслуги в области культуры и искусства в 2018 году Людмила Васильевна была награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени.

В программе авторского вечера «Здравствуй, племя младое, незнакомое» прозвучат знаменитые романсы из спектаклей Рубена Симонова и Петра Фоменко («Живой труп», «Без вины виноватые», «Бесприданница»), а также поэзия Александра Пушкина и стихи поэтов XX века в исполнении Людмилы Васильевны, а также стихи Б. Пастернака и М.Ю. Лермонтова в исполнении Ильи и Людмилы Максаковых-Игенбергс.

Благодаря тончайшему чувству ритма, богатому оттенками голосу и необычайному мастерству Людмила Максакова совершает чудо — без декораций, без реквизита играет настоящий спектакль. Порой весёлый, порой грустный, чуть ностальгический, чуть ироничный, но очень эффектный.

Аккомпаниатор: Вячеслав Толиков.

«Друзья! Приглашаю вас, ваших родных и близких на этот творческий вечер, который является презентацией моего Персонального проекта по программе Международного Бакалавриата».

Илья Максаков-Игенбергс

 

Ждем вас 12 декабря в 15:00 по адресу:

Московская область, Одинцовский район, д. Зайцево, д.1.


 

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх