МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

"Когда ты смотришь эту пьесу, то, как будто переносишься в XVII век!"

"Когда ты смотришь эту пьесу, то, как будто переносишься в XVII век!"

26 ноября 2019

Особое впечатление на меня произвел актер, который играл рассказчика и исполнял баллады. Это был маленький мальчик лет восьми. Мне очень понравился его голос. Он пел очень много и красиво. Мне понравился спектакль тем, что у меня создалось ощущение, будто я сама в нем участвую. Актеры очень хорошо передавали эмоции на сцене, и в спектакле были очень реалистичные эффекты, например дождь. Мне было интересно смотреть этот спектакль, так как мы ставим его в классе на уроках драмы.

Скворцова Мария

 

Я побывал на спектакле «Принц и нищий» с классом в пятницу. Особенно мне понравились в спектакле драки. Это ведь нелегко, поставить целую драку. Даже существует целая профессия постановщик трюков, и в этом спектакле эти трюки были на высоте. Меня больше всего поразила сцена, когда принца бьют стражники. Это было очень реалистично. Еще мне понравилась великолепная игра актеров, они как будто сроднились со своими персонажами. В спектакле актеры красиво исполняли баллады. Это один из самых лучших спектаклей, которые я смотрел в своей жизни.

 

Снятков Марк

 

Мне понравился принц Уэльский. Мальчик очень хорошо сыграл роль. Он был как настоящий принц. Еще мне понравился Том Кенти. Он был нищим, и мне понравился момент, когда он переоделся принцем и вел себя очень глупо. В спектакле очень красиво играли музыканты в оркестре, и когда были сложные моменты, то музыканты помогали зрителям переживать события спектакля. Когда ты смотришь эту пьесу, то, как будто переносишься в XVII век.

 

Саркисов Николай

 

Больше всего мне понравилась игра актеров, которые исполняли роли нищих. Я также задумался над тем, как богатые и бедные родители относились к своим детям. В нищей семье вора Джона Кенти, он избивал своего сына, а сына короля отец не избивал, даже голос не повышал. Также мне понравилось исполнение баллад, которое сопровождало все действие. Я остался очень доволен игрой каждого актера и не пожалел, что пришел смотреть этот спектакль.

 

Нефедов Георгий

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх