МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Всем рекомендуем спектакль «Инь и Ян. Черная версия»

Всем рекомендуем спектакль «Инь и Ян. Черная версия»

19 апреля 2019 Для студентов 8 класса отделения «Пресня» нынешний Год театра запомнится не только активным участием в благотворительном театральном фестивале имени Н.М. Матяш. У восьмиклассников есть замечательная традиция ходить в театр РАМТ. Вот и на прошедших выходных ребята посетили спектакль «Инь и Ян. Черная версия» и спешат поделиться своими впечатлениями об увиденном:

"В минувшее воскресенье я посетил театр РАМТ. Вместе с моими одноклассниками мы ходили на потрясающий спектакль «Инь и Ян. Черная версия». После просмотра представления осталась масса положительных впечатлений. Стоит отметить захватывающий сюжет и фееричную игру всей команды актеров. Больше всего меня поразила игра догадливого сыщика Эраста Петровича Фандорина. С большим удовольствием обязательно посещу другую версию спектакля «Инь и Ян. Белая версия».
Лисица Рафаил

"Спектакль «Инь и Ян. Черная версия» был очень интересным. Сюжет оказался очень непредсказуем и в антракте нам удалось выдвинуть несколько предположений, как развернется расследование, кто является виновником загадочных преступлений, но ошибся в своих догадках. Всем рекомендую этот спектакль, время пролетело с пользой и незаметно". Меркушев Дмитрий

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх