МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

День рождения МЭШ: поздравления от старшеклассников Одинцовского филиала

День рождения МЭШ: поздравления от старшеклассников Одинцовского филиала

30 января 2019
Признание в любви!


Что для меня является главным в школе? Конечно, это атмосфера. Здесь хорошо и уютно. Потому что утро здесь начинается с добрых приветствий, весёлых улыбок, интересных уроков и дружеского общения.

Школа - это не просто стены, парты, учебники. Это целый мир, в котором мы живём целых 11 лет. Школа создаёт такие условия, в которых каждый может себя проявить и добиться высоких результатов. В школе формируется наше мировоззрение, складывается наше отношение к окружающему миру, здесь нас учат критически мыслить.

Школа - это часть жизни, поэтому детям в ней должно быть уютно и хорошо.

Каждый год к нам приходят первоклассники, готовые постигать азы науки, и каждый год мы прощаемся с нашими выпускниками, которые будут вспоминать школу. Наши учителя не только стремятся передать нам знания, но и помогают добрым советом.                       

Пожелаем всем сотрудникам крепкого здоровья, благополучия и веры в себя. Пусть наша школа развивается, дарит знания и учит быть воспитанными людьми. Мы уверены, что МЭШ воспитает ещё не одно поколение талантливых и целеустремлённых людей, которые способны сделать наш мир лучше!

 

Студенты старшей школы Одинцовского отделения МЭШ

 

 

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх