МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

День рождения МЭШ: поздравление от семьи студента МЭШ

День рождения МЭШ: поздравление от семьи студента МЭШ

30 января 2019 Уважаемые учителя, сотрудники и студенты гимназии «Московская экономическая школа»!

Семья Крикунчик поздравляет всех вас с замечательным праздником – «Днем основания», который в 2019 году гимназия МЭШ отпразднует в 26-й раз.

Мы доверили вам самое ценное и дорогое – наших детей – и не ошиблись. Потрясающий коллектив, работающий в стенах гимназии, создаёт поистине домашнюю обстановку. Дети с огромным удовольствием учатся, открывают для себя новое и интересное, реализуют себя в многочисленных школьных проектах под руководством квалифицированных преподавателей, стремятся быть образованными и успешными.

Мы рады, что наши дети учатся именно в гимназии МЭШ, которая во многом отличается и качеством образования, и инновационными технологиями от других российских школ, соответствует мировым стандартам; коллектив МЭШ уважительно и с вниманием относится к студентам и их родителям. С радостью признаем, что нас объединяет единая цель и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Желаем гимназии МЭШ процветания, успехов, держать уже заданный уровень и всего самого наилучшего коллективу, без которого бы наша школа не была такой успешной и лучшей!

С уважением, Марина Крикунчик.

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх