МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

С Новым годом, «Вера»!

С Новым годом, «Вера»!

21 декабря 2018

18 декабря студенты 5,6,7,8,11 классов посетили реабилитационный центр "Вера" с благотворительным концертом в преддверии Нового года.

«Мы уже не в первый раз выступаем в этом центре с вокальными номерами, однако каждый год это так же волнительно, как и раньше. Наша цель - подарить детям тепло, внимание, радость, положительные эмоции. После всех выступлений мы водили хоровод с детьми вокруг новогодней ёлки под традиционную новогоднюю песню и дарили всем детям подарки. Неописуемо приятно смотреть и ощущать то, что твоя деятельность не проходит напрасно, видеть радость и удивление в глазах детей. Я благодарна нашей школе за благотворительные проекты, которые она осуществляет каждый год.»
Илясова Алиса, 8 класс

«Мне очень понравилось выступать в "Вере". Я ехала туда с целью подарить детям радость и счастливые моменты. В первую очередь, я хочу им пожелать здоровья, мира, добра и побольше радостных моментов в новом году! Кстати, возвращаясь с концерта, я с одноклассницами запланировала обязательно поехать в центр "Вера" в феврале».
Камальдинова Лина, 8 класс

 

«Мы подготовили для ребят из центра «Вера» небольшой театрализованный концерт. Номера были разнообразные. Ребята пели и играли на укулели, Могилевская Кристина подготовила акробатический этюд. Мы подготовили и загадывали ребятам загадки. Было очень весело и мило. Я обязательно поеду туда еще раз. Дети там очень добрые и воспитанные . Я уверена, что у них все будет хорошо.»

Александрова Мария, 5 класс

«Ребята из старших классов играли роль Деда мороза и Снегурочки, мы все дарили ребятам подарки. А еще мы передали ребятам материалы для развивающих занятий»

Николаева София , 5 класс

« На нашем концерте царила замечательная атмосфера. Ребята радовались, прыгали, хлопали нам. Мы рассказывали ребятам на концерте сказку о счастье.

Это очень здорово, мы помогаем детскому реабилитационному центру и дарим им радость, веселье, хорошее настроение.»

Головин Сережа, 5 класс

«Ребята, которые ездили в «Веру» подготовили отличное представление. И ни кто не мог стоять в стороне , когда мы водили хороводы и пели песни детьми. После хороводов мы дарили ребятам подарки, которые подготовил Студсовет школы. Для детей это была настоящая радость. Мы тоже были рады и счастливы, что делаем доброе дело!»

Если я поеду в следующий раз в центр «Вера», я бы хотел сделать для ребят подарки своими руками».

Кузьмин Сергей, 5 класс

 

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх