МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Я - школьник!

Я - школьник!

16 октября 2018 Мы стали школьниками. За это время мы поняли, что значит быть школьниками. Нужно приходить в школу вовремя, быть внимательным на уроках, выполнять все задания . У нас появились новые обязанности. В своих творческих работах мы не только рассказали о себе, но и смогли понять, как изменилась наша жизнь. А помогли нам составить эту творческую работы три «ключа»: форма, ответственность и изменение.
«Я веселая, смелая, старательная, больше всего люблю проводить время со своим братом. Я стараюсь не опаздывать на уроки, самостоятельно собираю свой портфель и делаю домашние задания».
Алмасян Элина
“Я красивая, творческая и мечтательная. С приходом в 1 класс у меня появились новые друзья, я стала более ответственной”.
Нефедова Мария
«Я добрый, общительный и спортивный. В школе я сам читаю книги, учу стихи, занимаюсь спортом. Я стараюсь самостоятельно соблюдать режим дня и внимательно слушать учителя на уроках».
Подосинников Виталий
«Я добрая ,честная, иногда слишком серьезная, люблю рисовать, собирать и изучать цветы. В школе я больше учусь, меньше играю, у меня появилось много новых друзей».
Тузова Алиса
«Я милая, добрая, умная и дружелюбная, люблю родителей. С приходом в 1 класс у меня появились новые учителя. А еще мы завели котенка, и я сама за ним ухаживаю».
Головатая Яна

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх