МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Если игры – то подвижные!

15 октября 2018

9 октября студенты 3 - 4 классов состязались за звание называться лучшими в подвижных играх в отделении «Пресня».

По традиции спортивных состязаниях стартовали спортсмены с разминки, после которой на площадку вышли сборные команды девочек. Эстафеты с элементами основных видов движений и преодолением препятствий промчались как вихрь, оставив бушующие трибуны болельщиков в неописуемом азарте! В напряженной борьбе девочки третьего класса были быстрее и внимательнее и поэтому одержали победу. Молодцы!

Наступила долгожданная заключительная часть соревнований – футбол среди команд мальчиков. Несмотря на праздничное настроение мальчишки отнеслись к матчу серьезно, играли сменами, меняя составы по команде учителя, распределяли игровые роли, атаковали и держали оборону. Битва развернулась не шуточная! Команда четвертого класса оказалась сильнее в основное время и одержала победу.

Надо отдать должное младшим соперникам – они великолепно пробили пенальти и сорвали бурю аплодисментов как своих игроков, так и соперников! Всегда рады красивой игре и мастерству игроков!

В итоге счет в общекомандном зачете сравнялся.

Особенно хочется отметить болельщиков обеих команд. В том, что праздник удался - их заслуга! Подумываем об организации фан клуба болельщиков футбола!

Как часто у нас случается, победила дружба и хорошее настроение. Девочки третьего класса и мальчики четвертого пополнили копилку достижений своих центров кубками победителей.

Впереди товарищеские встречи футболистов 3-5 классов 20 октября в рамках проекта «Спортивные субботы в МЭШ». Игры состоятся в Одинцовском филиале.