МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Шаг в новую жизнь

Шаг в новую жизнь

4 сентября 2018

«Первый учебный день был для нас, учеников 5 класса, очень насыщенным и интересным. Новые наставники и учителя, очень интересные занятия, на которых я узнала много нового. А на вручении дипломов выпускникам DP я поняла, что школа и знания, которые она нам дает, – это очень важно».
Германова Алена, 5 класс

«Мой первый учебный день в школе в этом году прошел просто замечательно. Я чувствовала себя радостной, счастливой, радужной и доброй. Все мероприятия мне тоже очень понравились».
Петручук Кира, 5 класс

«Я очень волновалась, когда шла в школу, но потом поняла, что зря. Уроки математики, драмы, французского были очень интересными!»
Кристина Могилевская, 5 класс

« Мне очень понравился час психолога, на котором мы говорили о научных открытиях, так как я люблю тайны».
Токарев Кирилл, 5 класс

«МЭШ – это классная школа. Мне очень понравились все уроки, коллектив и учителя».
Токарева Ксения, 5 класс  

«На часе психолога мы обсуждали изобретения детей в разных странах и научные открытия. Было очень интересно. А из уроков мне больше всего понравилась математика».
Снятков Марк, 5 класс

«Больше всего мне запомнился и понравился час психолога, на котором мы изучали ученых, открытия юных изобретателей – наших ровесников».
Бостоганашвили Марика, 5 класс

«На часе психолога было интересно послушать о детях моего возраста, которые изобрели много всего интересного, простого, но полезного».
Николаева София, 5 класс

 «В первый день по программе MYP мне очень запомнились первые уроки, которые были понятные, а учителя очень добрые, но требовательные».
Кузьмин Сергей, 5 класс

«Мне очень понравился переход в 5 класс. Когда я был в четвертом классе, я не подозревал, что в пятом классе будет так интересно, особенно на уроках математики».
Ревякин Макар, 5 класс

«Мне очень понравились новые учителя, мне было очень интересно на уроках, особенно на уроке математики. А еще я познакомился с новыми ребятами, и теперь у меня есть новые друзья».
Котельников, 5 класс

«Надеюсь первый день в средней школе запомнится мне надолго: новые учителя, учебники, задания. Первым ярким впечатлением был урок математики с замечательным учителем Ириной Николаевной. А вручение дипломов выпускниками IB DP показало мне, что школа – важный этап в жизни человека. Я понял, что без опоры, здания, т.е. без школы не будет будущего».
Крикунчик София, 5 класс

«Я в МЭШ первый день, но мне здесь все очень нравится: кабинеты, уроки, учителя».
Амарян Анна, 5 класс

«Больше всего мне понравилась встреча с выпускниками Дипломной программы и мои новые учителя».
Посконин Сергей, 5 класс

«День знаний в 5 классе – был очень волнительным,но потрясающим праздником для меня. Мой день начался с прекрасно раставленной ассамблеи, затем мы пошли на час психолога, где познакомились с нашими новыми одноклассниками. Из уроков мне больше всего понравился урок литературы, который вела Людмила Николаевна. День пролетел очень динамично. К сожалению, пришлось расстаться с любимым учителем Галиной Петровной, но ведь для того мы учимся в школе, чтобы добиваться новых высот».
Головин Сергей, 5 класс

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх