МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Турнир по самбо - побеждает сильнейший!

9 апреля 2018 От нашей школы в соревнованиях приняли участие ученики 1 - 4 классов. Были приглашены спортсмены из ближлежащих  спортивных школ.

По итогам соревнований в весовой категории до 22 кг второе место занял Илюшин Виктор. Он выиграл первую встречу и вышел в финал, где в упорной борьбе уступил более опытному сопернику (Виктор занимается всего второй месяц).

В весовой категории до 24 кг 1 место занял Фомцов Никита. Это его третья победа на данном турнире. В финале ему пришлось тяжело, ведь против него вышел также мэшевец Пурижинский Михаил. Это была захватывающая борьба! Миша - сильный спортсмен и до выхода в финал он уже одолел двух  соперников. Но в этой встрече он уступил Никите        и занял второе  место в данной   весовой категории.

В следующей  категории - до 27 кг по младшему возрасту - третье место разделили  Атакишиев Эмиль и Тюненков Арсений. Ребята начали заниматься совсем недавно, но смогли показать неплохую технику и волю к победе.

В весовой категории до 27 кг старшего возраста второе место занял Николаев Иван, а третье  место - Капустин Андрей, для которого это были первые соревнования. Оба спортсмена показали отличную технику. Ивану до первого места не хватило совсем немного.

В весовой категории до 40 кг второе место занял Охтырский Алексей.

И в весовой категории до 42 кг 1 место занял Русаков Алексей. Это его четвертая  победа на нашем турнире. Браво, Алексей!!!

Спасибо всем ребятам за честную и упорную борьбу. Молодцы!