МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Композитор и певец,  пианист, актер, продюсер...

Композитор и певец, пианист, актер, продюсер...

7 марта 2018 Отзывы студентов Одинцовского филиала о творческом вечере «Дмитрий Маликов в гостях у МЭШ».

Захарченко Филипп, студент Дипломной программы. Исполнял на рояле «Романс» С. Рахманинова: «Во время концерта мне удалось получить уникальный опыт выступления с народным артистом России. Я думаю, подобное событие неоценимо с точки зрения мотивации для любого, кто в нем участвует. Лично мне выступление на концерте с Дмитрием Маликовым позволило определить для себя пути дальнейшего развития в области музыки».
Максаков Илья, 7 класс. Исполнял на рояле произведение А. Цфасмана «Снежинки»:
«2 марта на творческом вечере Маликова выступать было довольно трудно: я очень волновался. Не хотелось опозориться перед зрителями и народным артистом. Поэтому было очень приятно получить овации от зала и похвалу от Дмитрия Маликова».
Варнас Максим, 9 класс: «Мне понравилось, что Дмитрий не только исполнял свои произведения, но и рассказывал истории из своей жизни».
Ярославская София, Савельева Валерия, Чернова Анна, 5 класс: «Нам очень понравился концерт! Он был интересным, праздничным и веселым. Как и сам артист, который доказал нам, что надо любить не только рэп, но и классическую музыку». «Из рассказов Дмитрия Маликова мы узнали, что именно родители хотели, чтобы он получил хорошее музыкальное образование.  И он выполнил их пожелание и закончил консерваторию с отличием, хотя это было совсем непросто. А на концерте  в МЭШ были очень приятные моменты, когда Дмитрий Юрьевич отметил игру на рояле наших студентов. Не каждый школьник и не каждый день может получить такую похвалу от народного артиста России!». Не каждому выдается такая уникальная возможность!"



Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх