МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Кубок надежд».  Первый игровой день

«Кубок надежд». Первый игровой день

6 февраля 2018 Cубботним снежным утром 3 февраля в Одинцовском филиале МЭШ состоялось открытие турнира по футболу «Кубок надежд».

Команда Одинцовского филиала выступала в составе: Пиянзина Семена, Муцоева Амирхана, Фендрикова Петра, Агуреева Владимира, Петрушко Глеба, Охтырского Алексея, Глика Александра.

Команда отделения «Пресня» МЭШ вышла в составе: Езубова Алексея, Зуева Никиты, Мамедова Евгения, Маринченко Федора, Егора Гайдамаки, Булгакова Тимофея.

Команды были разделены на 2 группы, по 3 команды. В первый игровой день состоялись игры в группе А: МЭШ "Одинцовский филиал", МЭШ "Пресня"  и Ф.К. « Одинцово».
В матче открытия турнира встретились команды МЭШ "Пресня" против Ф.К. «Одинцово».

Несмотря на более опытную команду Ф.К. «Одинцово», становившуюся не раз чемпионом Подмосковья, «пресненцы» сумели открыть счет в матче, красивейшие атаки завершили точными ударами Мамедов Евгений и Езубов Алексей, но, под конец тайма «одинцовцы» сумели сравнять счет и уйти на перерыв с ничейным результатом на табло.

Во втором тайме преимуществом владела команда Ф.К. «Одинцово», они сумели забить три гола, на которые команда МЭШ смогла ответить только одним голом. Итог матча - 4:2 в пользу Одинцово.

Во второй игре турнира встретились хозяева турнира против Ф.К. «Одинцово». Матч проходил в упорной борьбе. В первом тайме смогли отличиться как команда гостей, так и хозяева турнира. Прекрасная игра вратарей не позволила изменить счет на табло, только в конце тайма сильнейшим ударом нападающего, Ф.К. «Одинцово» удалось забить гол!

Начало второго тайма прошел под диктовку МЭШ, создав много острых моментов, но для взятия ворот чуть-чуть не хватало удачи. В итоге сработала старая поговорка: «не забиваешь ты, забивают тебе», пропустили второй гол. Но команда МЭШ не думала сдаваться, один из сольных проходов Агуреева Владимира увенчался забитым мячом. К огромному сожалению, для болельщиков и игроков хозяев турнира, в концовке матча в контратаке гости сумели забить третий гол и поставить точку в матче, 1:3 в пользу Ф.К. «Одинцово».

В третьем матче турнира встречались МЭШ «Пресня» и МЭШ Одинцовского филиала. В этом противостоянии блистал нападающий, студент 4 класса «Одинцовского филиала» Пиянзин Семен, он сумел забить в одном матче четыре мяча, на которые одинцовские игроки сумели ответить только двумя забитыми Езубовым Алексеем мячами МЭШ "Пресня". Итоговый счёт 4:2.

По итогам первого игрового дня в группе А: первое место заняла команда Ф.К. «Одинцово», 2 место - Одинцовский филиал, 3 место - отделение " Пресня" МЭШ.

10 февраля пройдут матчи в группе B, а 17 февраля приглашаем всех на финальные матчи турнира. Желаем удачи в финальных играх футболистам Московской экономической школы!

Следите за новостями на нашем сайте и на официальной страничке в Инстаграм @moscoweconomicschool #спортвмэш