МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Поздравляет 8 класс

Поздравляет 8 класс

25 января 2018 Сегодня мы отмечаем 25-й День рождения нашей школы. Поздравляем всех с этим знаменательным днем!
     Наша школа уникальна, и учиться здесь с каждым годом становится все интереснее. Мы хотим поблагодарить учредителей и администрацию школы за то, что они создают все условия, чтобы мы могли всесторонне развиваться, свободно выражать себя и раскрывать свои таланты!
     Высокий уровень и качество знаний, которые мы здесь получаем, – это вклад наших уважаемых преподавателей и наставников. Наши победы на олимпиадах разного уровня –  еще одно тому подтверждение. Спасибо вам, наши дорогие преподаватели!
     Наша школьная жизнь не исчерпывается занятиями в классе. Это и увлекательные поездки по России и за рубеж, соревнования и конкурсы – удивительная внеклассная жизнь! Ее помогают организовать наши преподаватели с участием родителей. Активная позиция последних является  для нас хорошим стимулом для завоевания новых высот. Отдельное спасибо нашим мамам и папам за помощь и поддержку! У многих из нас здесь учились и учатся старшие братья и сестры, и это хорошая традиция – быть студентом и выпускником МЭШ!
     Поздравляя с Днем рождения школы, от лица всех студентов желаю нашей дружной команде МЭШ здоровья и успехов, а школе – дальнейшего развития и процветания!
     Еще раз всех с праздником!                            
Дроздов Андрей, 8 класс

Дорогая школа, я поздравляю тебя с твоим двадцатипятилетием! Этот год был очень насыщенным, продуктивным и интересным. Мы побывали во многих поездках, посетили множество музеев и театров, узнали много нового. Я желаю школе отличных студентов, замечательных успехов. Хочу, чтобы она оставалась такой же родной! Мухин Владимир

Моя дорогая Московская экономическая школа! Поздравляю тебя с днем рождения! Ты – это не только здание с аудиториями, фойе, лестницами. Прежде всего, ты – это люди, «населяющие» тебя. Это наши дорогие учителя, любознательные и не всегда послушные студенты. Это повара, охранники, технический персонал, администраторы.
Ты – школа Международного бакалавриата! Ты – это интересные уроки, интеллектуальные и спортивные соревнования, ассамблеи, олимпиады, исследовательские работы, экскурсии, литературные вечера, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, дальние поездки с классом, походы в театр. Школа! Ты, как гостеприимная хозяйка, приглашаешь и принимаешь самых разных гостей из любых стран – ведь главное здесь живое общение и настоящая дружба! И еще мне нравится в тебе то, что ты помогаешь нуждающимся. Здесь люди помогают людям. Я рад тому, что принимаю участие в благотворительности и причастен к добру. Горжусь тобой и люблю!
Я желаю тебе процветания!
Дельцов Даниил

  Дорогая школа! С Днем рождения! Тебе уже 25 лет, ты совсем взрослая! В 25 лет некоторые люди уже закончили институт, получили высшее образование, начали работать, завели семью, а ты продолжаешь обучать студентов, и я за это говорю тебе «спасибо»! Я провёл тут 9 лет, включая детский сад и подготовительный класс. За эти годы произошло очень много хорошего! И я, надеюсь, ещё произойдёт!!!
Тамразов Микаэл

Любимая школа! Благодаря твоей заботе выросло не одно поколение талантливых людей. Именно эти люди стараются изменить мир к лучшему. Все они искренне благодарны тебе за воспитание. Я согласен с тем, что школа – наш второй дом, ведь мы проводим здесь большую часть своего времени. Мне нравится учиться здесь! Я знаю, что мне всегда придут на помощь. Я считаю, что наши учителя – гордость школы! Я желаю им крепкого здоровья и большого терпения, а школе – дальнейшего процветания!

Мы в этот школьный юбилей

Сказать хотим всем пару фраз!

Мы любим всех учителей,

Учеников и каждый класс!

Прекрасней школы не сыскать,

И пусть пройдет немало лет,

Но все мы точно будем знать,

Что в мире школы лучше нет!

Цыбульников Александр

 

Дорогая школа! Каждый год ты принимаешь в свои объятья веселых, смешливых, маленьких детей. И каждый год ты выпускаешь в мир образованных, умных, хороших людей. И пусть годы летят, как птицы, этим людям ты всегда будешь сниться! С юбилеем, любимая МЭШ!
Твой   8   класс

 



Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх