МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Разговор начистоту

Разговор начистоту

20 октября 2017 У студентов 11 класса отделения «Пресня» состоялась встреча с общественным деятелем, бизнесменом Хубутией М.М.

«Михаил Михайлович начал свою встречу с рассказа о своей мечте: он хочет построить школу для одаренных детей из малоимущих  и многодетных семей, чтобы развивать потенциал нашего государства и помогать талантливым детям России.
Нам было приятно услышать от бизнесмена такого уровня, что на первом месте у каждого человека должна быть семья и Родина. Причем, эти понятия, по мнению Михаила Михайловича, важны в равной степени, и мы в равной степени должны любить свою семью и Родину.
Разговор шел о бизнесе и политике, образовании и отношениях между партнерами и друзьями. Михаил Михайлович обратил особое внимание, что необходимо стремиться к той среде, где учатся и хотят получить хорошие знания, где общаются честно и где можно положиться на друга и партнера. А чтобы быть востребованным в этой среде, необходимо самому стремиться быть образованным, честным, порядочным.
Разговор получился доверительным и серьезным и, наверное, заставил некоторых  моих одноклассников задуматься над своим образом жизни, своим отношением к учебе и товарищам, своей семье и родителям».
 Немов Алексей, 11 класс


Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх