МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Волейболисты МЭШ настроены по-серьезному!

Волейболисты МЭШ настроены по-серьезному!

10 марта 2017 В самом разгаре подготовка к соревнованиям по волейболу, которые пройдут в мае в рамках Четвертого спортивного фестиваля школ АШМБ стран СНГ.
3 марта в спортивном зале сборная команда юношей 9 класса отделения «Пресня» провела выставочный матч со сборной командой 11  класса.
Ребята уже неоднократно встречались на волейбольной площадке и были готовы вновь порадовать своих болельщиков. Причём на своём уроке девятиклассники провели отборочный турнир, в котором победила команда Бердянова Саввы, он-то и вывел её на площадку.
Команда девятиклассников вышла на площадку в составе: Бердянов Савва, Нидзельский Руслан, Воронков Илья, Магин Геннадий, Брайович Дмитрий, Коган Александр (все 9 класс).
Их соперниками на площадке были: Хашиев Илез, Майков Степан, Мартынов Иван, Мингаев Магомед, Кактус Никита и Бражник Павел (все 11 класс).
Игра прошла в упорной борьбе, и до конца не было ясно – кто  же одержит верх. И всё же нервы крепче оказались у старшеклассников, они и победили – 2 :1.
Однако встреча показала, что 9 класс заметно укрепил свои позиции и уже в следующих играх готов соревноваться со старшими на равных.
Впереди – матч-реванш! Следите за новостями на сайте школы.




Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх